воскресенье, 14 августа 2011 г.

Санкт-Петербург. Низкий сезон.

Я не люблю путешествовать в высокий сезон. Поездки в высокий сезон сопряжены с массой проблем: везде много народу, сфера обслуживания работает на износ, а потому выглядит не лучшим образом, всё дорого. Я люблю ездить "на грани": либо перед высоким сезоном, либо сразу после него. Но есть свои прелести в поездках в совсем неподходящий сезон, плюсы у которого не смогут найти даже матерые турагенты:)
В Санкт-Петербурге это зима и начало весны. Здесь я хочу просто показать несколько фотографий из поездки в Питер в начале марта 20011 года. Ездила не я, ездил сын, фотографировал тоже он.








Впрочем, справедливости ради надо сказать, что было и вот так:

Фотография сделана на телефон, совершенно не корректировалась. Всё на ней абсолютно натурально: и лужи, и ослепительно яркое весеннее солнце, и серая улица...
А еще было вот так, тогда же и там же:
:))
А вот эта панорама была сфотографирована из окна всё той же гостиницы Демидов мост, потому что сын тоже там останавливался и ему тоже понравилось.

В общем, великолепный Санкт-Петербург великолепен не только в период белых ночей, когда город забит туристами, но и ранней весной, когда, казалось бы, ничего, кроме слякоти-мороси-холода не ждет любопытного туриста:)
Другие его работы можно посмотреть на сайте www.wasilliy.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий